Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Итог матча - «Бразилия (1-2) Бельгия» 🔥 ● Безумная игра 💥🌟 ❯ Чемпионат мира 🇷🇺 Россия [2018] 🌍 | 4K в хорошем качестве

Итог матча - «Бразилия (1-2) Бельгия» 🔥 ● Безумная игра 💥🌟 ❯ Чемпионат мира 🇷🇺 Россия [2018] 🌍 | 4K 1 год назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Не забудьте подписаться на канал { 📌 } и активировать колокольчик уведомлений { 🔔 }, чтобы получать все наши видео первыми, а также не забудьте нажать кнопку «Нравится» { 👍 }, чтобы побудить нас загружать больше видео. =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= Взгляд на видео 📝 :- =-=-=-=-=-=-=-=-=-= В этом видео сводка матча (Бразилия 🇧🇷 vs 🇧🇪 Бельгия), в рамках "Чемпионата мира 🇷🇺 Россия [2018] 🏆🌍", на стадионе 🏟️ {Казань Арена 🇷🇺}, в туре 🥅 [ Четвертьфинал], дата: пятница (7/6/2018) 📆 , комментатор матча: | Эссам Чавали 🇹🇳 🎙️ | 🔥 . ➖➖➖➖➖➖ 📌 (Панель голов ⚽) : - 13" Фернандино [ Собственная цель ] (🇧🇷) ⚽🚫 ( BRA 0 - 1 BEL 🎯 ) 31" Кевин Де Брюйне (🇧🇪) ⚽ ( BRA 0-2 BEL 🎯 ) 🅰️ "Ромелу Лукаку 🇧🇪" 76" Ренато Аугусто (🇧🇪) ⚽ ( 🎯 БРА 1-2 БЕЛ) 🅰️ "Филиппе Коутиньо 🇧🇷" ➖➖➖➖➖➖ 🔴🔴Перерывы🔴🔴 0:00 Вступление 0:10 «Первый тайм 11:55 «Второй тайм 22:07 Окончание =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= Мои аккаунты для рекламы и запросов 💬 :- =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= Instagram 📸 :-   / foootball_king1   ---------------------------------------------- Facebook 🔵 :-   / football-king-102572318646351   ----------------------------------- WhatsApp 📞 :- https://api.whatsapp.com/send?phone=0... --------------------------- Gmail 📧 :- [email protected] --------------