Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Итог матча - "Португалия (3-3) Испания" 🔥 ● Хет-трик Роналду 💥🤯 ❯ ЧМ 🇷🇺 Россия [2018] 🌍 | 6K в хорошем качестве

Итог матча - "Португалия (3-3) Испания" 🔥 ● Хет-трик Роналду 💥🤯 ❯ ЧМ 🇷🇺 Россия [2018] 🌍 | 6K 1 год назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Не забудьте подписаться на канал { 📌 } и активировать колокольчик уведомлений { 🔔 }, чтобы получать все наши видео первыми, а также не забудьте нажать кнопку «Нравится» { 👍 }, чтобы побудить нас загружать больше видео. =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= Обзор видео 📝 :- =-=-=-=-=-=-=-=-=-= В этом видео сводка матча ( Испания 🇪🇸 vs 🇵🇹 Португалия ), в рамках "Чемпионата мира 🇷🇺 Россия [2018] 🏆🌍", на стадионе 🏟️ {Фихт 🇷🇺}, в 🥅 ["1 » тур группового этапа, группа «В»] , дата : пятница (15/6/2018) 📆, комментатор матча : | Хафиз Аль-Дарраджи 🇩🇿 🎙️ | 🔥 . ➖➖➖➖➖➖ 📌 (Панель голов ⚽) :- 4" Криштиану Роналду (🇵🇹) ⚽ [ Пенальти ] ( 🎯 POR 1–0 ESP ) 24" Диего Коста (🇪🇸) ⚽ ( POR 1–1 ESP 🎯 ) 44"Криштиану Роналду (🇵🇹) ⚽ ( 🎯 POR 2–1 ESP ) 🅰️ ""Гонсало Гедес 55" Диего Коста (🇪🇸) ⚽ ( POR 2 - 2 ESP 🎯 ) 🅰️ "Серхио Бускетс" 58-дюймовый Начо (🇪🇸) ⚽ ( POR 2-3 ESP 🎯 ) 88 "Криштиану Роналду (🇵🇹) ⚽ ( 🎯 POR 3–3 ESP ) ➖➖➖➖➖➖ 🔴🔴Перерывы🔴🔴 0:00 Вступление 0:10 "Первый тайм 11:48 "Второй тайм 20:32 Окончание =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= Мои аккаунты для рекламы и запросов 💬 :- =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= Instagram 📸 :-   / foootball_king1   ---------------------------------------------- Facebook 🔵 :-   / football-king-102572318646351   ----------------------------------- WhatsApp 📞 :- https://api.whatsapp.com/send?phone=0... --------------------------- Gmail 📧 :- [email protected] --------------