Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Месси и Суарес против Нэшвилла / Интер Майами Нэшвилл 3-1 Обзор Матча И ВСЕ ГОЛЫ в хорошем качестве

Месси и Суарес против Нэшвилла / Интер Майами Нэшвилл 3-1 Обзор Матча И ВСЕ ГОЛЫ 2 месяца назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

«Интер Майами» Лионеля Месси обыграл «Нэшвилл» 3:1 в Кубке чемпионов КОНКАКАФ. Команды провели ответный матч 1/8 финала (первая игра – 2:2). Таким образом, клуб из Флориды вышел в четвертьфинал. Форвард «Интер Майами» Луис Суарес открыл счет на 8-й минуте с передачи Лионеля Месси, а на 23-й сам аргентинец забил второй гол. В начале 2-го тайма вместо Месси вышел Роберт Тэйлор, который на 63-й минуте с паса Суареса сделал счет 3:0. На 86-й уругваец покинул поле после замены. Весь матч в составе хозяев отыграли Жорди Альба и Серджи Бускетс. «Интер Майами» отобрался на турнир сразу в стадию 1/8 финала благодаря победе в последнем розыгрыше Кубка лиг. Победитель нынешнего розыгрыша Кубка чемпионов КОНКАКАФ станет участником Межконтинентального кубка 2024 года и клубного чемпионата мира 2025 года. Кубок чемпионов КОНКАКАФ 1/8 финала Ответный матч «Интер Майами» – «Нэшвилл» – 3:1 (2:0) Голы: 1:0 – Суарес (Месси, 8). 2:0 – Месси (Гомес, 23). 3:0 – Тэйлор (Суарес, 64). 3:1 – Сарридж (93).