Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Удинезе - Интер 1:2 Мхитарян Мудрый спасает надежду на победу Италия 2024 в хорошем качестве

Удинезе - Интер 1:2 Мхитарян Мудрый спасает надежду на победу Италия 2024 1 месяц назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Удинезе - Интер 1:2 Мхитарян Мудрый спасает надежду на победу Италия 2024

Впечатления про матч 31 итальянской Серии А 2023/24 Удинезе - Интернационале, в котором проявился высочайший футбольный интеллект Мхитаряна Мудрого, который, плюс ко всему, еще и спас Интер от второго пропущенного гола, когда в последний момент снял мяч с ноги соперника, который уже пробивал по пустым воротам. Мхитаряна заменили на 68 минуте на Фраттези, обычные действия для наставника Интера Симоне Индзаги после часа игры. И именно Фраттези оказался в нужное время в нужном месте, когда на 90+5 минуте удар Лаутаро из-за пределов штрафной отлетел от правой стойки вдоль ворот, и втолкнул мяч в сетку - 1:2. Так что, как тут не крути, Генрих Мхитарян спасает для Интера надежду на победу, которую нерадзурри вырвали на последних минутах добавленного времени. Евро чемпионаты 2023/24 -    • Евро чемпионаты 2023/24   Армения -    • Армения   #футболсан #ГенрихМхитарян #Интер ФутболСан