Скачать с ютуб MIA BOYKA VS ЕГОР ШИП. Шоу Камень Ножницы Бумага в хорошем качестве

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

MIA BOYKA VS ЕГОР ШИП. Шоу Камень Ножницы Бумага

Привет, старичок. В этом выпуске Mia Boyka сразится с Егором Шипом. Это противостояние получилось очень напряженным и победитель не будет вам понятен до самой последней минуты. Так что в этом выпуске шоу «Камень-Ножницы-Бумага» будет много наказаний (после каждого поражения в раунде). Ведущий, как и всегда - Стас Ярушин. 00:24 Второй четвертьфинал: Бойка против Шипа 00:57 Бойка учит Стаса танцевать 1:32 Первый раунд: суровые гляделки 2:43 Второй раунд: волнительный тряс 3:27 Третий раунд: вопрос, на который никто не хочет отвечать 4:26 5 раундов до пяти побед в пяти раундах? 5:44 Что бесит Мию Бойка в Текиле? 6:21 Четвертый раунд: позвони мне позвони 7:12 Пятый раунд: хейтеры хейтят 8:43 Шестой раунд: что покажут карты? 9:30 Седьмой раунд: Мию разводят 10:36 Восьмой раунд: игра на последние деньги 12:40 Шип платит по счетам 13:55 Егор Шип скатился По вопросам размещения рекламы: [email protected] DJ шоу:   / andreideep   #стасярушин #кнб #егоршип #миабойко