Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Итоги матча со «Спартаком» в Лужниках | Фитиль в хорошем качестве

Итоги матча со «Спартаком» в Лужниках | Фитиль Трансляция закончилась 2 месяца назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Итоги матча со «Спартаком» в Лужниках | Фитиль

Обсудили впечатления от игры, тактику и итоги матча со «Спартаком». Спасибо за вашу активность! Если вам нравится то, что мы делаем, смело ставьте лайк и подписывайтесь на наш YouTube канал — это здорово помогает нам расти и развиваться. Канал про воронежский «Факел» и футбольную тактику Мы в Telegram: https://t.me/fitilvrn Мы на YouTube:    / @fitilvrn   Таймкоды выпуска: 00:00 Ждём начала стрима 08:00 Начинаем 10:52 Впечатления от похода на матч 24:47 Составы и тактики команд 36:30 4-4-2 и Прессинг 49:33 Игра Ираклия Квеквескири 58:41 Критикуем поверхостное отношение к игре «Факела» со стороны медиа 1:10:17 Вопросы из чата 1:28:33 Мысли в перерыве матча 1:34:30 Игра Табо Селе 1:47:12 Как строились атаки «Факела» 2:01:00 Как поменялась игра после второго гола 2:07:31 Зачем Абаскаль выпустил Джикию? 2:24:25 Были ли у «Спартака» острые атаки? 2:26:34 Резюмируем впечатления от матча 2:44:00 Общаемся с чатом 2:50:20 Выбираем лучших и худших игроков матча 3:13:33 Ожидания от матча с «Оренбургом» 3:19:19 Итоги 3:25:21 Прощаемся Music from #Uppbeat (free for Creators!): License code: BARS3IMFTQV0NBCB #фитиль #воронеж #фитильворонеж #факелворонеж #футбол #тактика #премьерлига #рпл #трансферы #агенты #факел #цска #зенит #спартак #краснодар #динамо #цска #крыльясоветов #рубин #локомотив #балтика #факел #ростов #трансферныеслухи #краснодар #абаскаль #ташуев #аппаев #марков #магаль #альшин #мастерной #беленов #квеквескири #мастерной #божин #сенхаджи #черов #калинин #якимов #цсп #центральныйстадионпрофсоюзов #труд #наглецы #наглецыизворонежа #фкфв #фитильфакел