Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Чемпион мира из Казахстана «базукой» отправил россиянина настил и выиграл «золото» Санкт-Петербурга в хорошем качестве

Чемпион мира из Казахстана «базукой» отправил россиянина настил и выиграл «золото» Санкт-Петербурга 3 года назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Казахстанский боксер Бекзад Нурдаулетов успешно выступил на «Кубке Губернатора Санкт-Петербурга-2021». Нурдаулетов стал чемпионом в весовой категории до 81 килограмма. В финальном бою Бекзад встречался с местным боксером Имамом Хатаевым и одержал победу единогласным решением судей. По ходу боя рефери отсчитал Хатаеву нокдаун.