Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб ХОРОШИЙ ГОЛ #19 | Золотой матч Локомотив — Металлург глазами судей в хорошем качестве

ХОРОШИЙ ГОЛ #19 | Золотой матч Локомотив — Металлург глазами судей 12 дней назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

ХОРОШИЙ ГОЛ #19 | Золотой матч Локомотив — Металлург глазами судей

Привет! Это Хороший Гол, которому повезло: он стал золотым! Мы сняли четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина: со всеми эмоциями, редкими заброшенными шайбами и видеопросмотром. Время смотреть финальный выпуск сезона! Главные: Максим Сидоренко и Иван Фатеев Линейные: Артем Савенков и Дмитрий Головлев Таймкоды: 00:00 Вступление 00:36 Раздевалка судей перед решающей игрой 01:59 Раскатка и настройка связи 02:35 10 минут до матча 03:33 Первый период 06:10 Большая стычка у ворот Локомотива 07:40 Перерыв 08:37 Андрей Разин ругается с главным 08:59 Второй период 11:06 ЗАПРОС ЛОКОМОТИВА 11:34 ХОРОШИЙ ГОЛ 12:13 Перерыв 13:43 Третий период 17:30 ФИНАЛ 18:50 Всем спасибо за сезон! ______ Хороший гол #18:    • ХОРОШИЙ ГОЛ #18 | Крутой плей-офф на ...   Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #локомотив #металлург #кубокгагарина #хоккей #кхл #спорт