Скачать с ютуб Тринадцатый! 24 ЧАСА С ГАРРИ КАСПАРОВЫМ // Серия 13 в хорошем качестве

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Тринадцатый! 24 ЧАСА С ГАРРИ КАСПАРОВЫМ // Серия 13

В судьбе Гарри Каспарова все вертелось вокруг числа «13»… Он родился 13 апреля, стал 13-м чемпионом мира в 1985 (8+5=13) году и т.д. Так могло ли быть иначе, чтобы об этом, главном событии жизни, шла речь не в 13-й серии фильма «24 часа с Каспаровым»? После его фантастической победы в 16-й партии, в которой Каспаров уничтожил Карпова и вышел вперед в матче, инициатива окончательно перешла на его сторону. Вслед за ней он выиграл еще 19-ю партию, после чего в пяти оставшихся партиях ему было достаточно было набрать каких-то 2 очка. Но... естественное волнение от обжигающе близкой цели и огромный матчевый опыт 12-го чемпиона мира не позволили Гарри просто так «доплыть» до цели. В предыдущие два года будущий король прошел массу испытаний, Но он должен был пройти последнее – 24-й партией, в которой Карпова устраивала только победа. Эта партия стала настоящим зеркалом всего противостояния двух «К». Разности подхода к шахматам, способов решения возникающих проблем и… смелости. Карпов так и не смог заставить себя отказаться от проверенных годами методов, пойти на риск, даже когда на кону стоял титул. Каспаров в соответствии со своей натурой рискнул, – и сорвал банк! Конечно, с годами, – а с 15 ноября 1985 года прошло уже без малого 40 лет, – даже самые сильные эмоции притупляются, но в глазах Гарри по-прежнему горит азартный огонек, он помнит каждое мгновение, будто лавровый венок 13-го чемпиона мира ему надели только вчера. Илья Левитов и вы вместе с ними можете прикоснуться к живой истории шахмат. Не пропустите 13-ю серию уникального проекта Levitov Chess «24 часа с Каспаровым».    • 24 часа с Гарри Каспаровым   0:00 17-я и 18-я партии матча, Москва 1985 2:55 19-я партия матча, Москва 1985 10:52 21-я партия матча, Москва 1985 15:36 22-я партия матча, Москва 1985 18:49 24-я «решающая» партия матча, Москва 1985 34:16 Гарри Каспаров – тринадцатый чемпион мира! ✅ Подписывайся на канал https://bit.ly/Levitov и не забудь поставить 🛎️ 🎥 Наш канал на Twitch -   / levitovchess   🏆 Первыми смотри новые стримы и видео от Levitov Chess 💻Наша группа ВКонтакте: https://vk.cc/ayH4HW 📱 Наш канал в Telegram: https://t.me/chess Подписался? Вот список того, что теперь тебе доступно на канале Levitov Chess: — просмотр регулярных стримов с комментариями лучших шахматистов; — эксклюзивный анализ партий с комментариями выдающихся шахматистов; — терабайты обучающих видео; — обучение игре в шахматы с нуля до профи; — обзоры шахматных приложений и многое другое. #levitovchess #каспаров #гаррикаспаров #kasparov #шахматы #интервью