Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

«Тайфун» не оставил шансов «Капитану»

Гости сумели добыть себе комфортное преимущество ещё к первому перерыву. Уже на 23-й секунде точный бросок Кирилла Басова вывел дальневосточный коллектив вперёд. В середине стартового отрезка матча команде Виктора Гордиюка удались ещё две шайбы в исполнении Яна Копылова и Александра Сычушкина. Перед самой сиреной Копылов оформил дубль, таким образом, команды ушли в раздевалки при счёте 4:0. Положение дел на льду не изменилось и после перервыва. К экватору встречи в активе Копылова уже был хет-трик, а шестую шайбу забросил Данила Паливко. «Капитану» удалось-таки распечатать ворота соперников, это сделал Григорий Понкратов, но дистанция была слишком велика. На старте третьего периода Максим Александринин восстановил былую разницу в шесть голов, но за десять с небольшим минут хозяева реализовали большинство усилиями Егора Смирнова. Это была последняя шайба в матче, «Тайфун» взял верх - 7:2.