Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Запоздалый перелом, победа Крамника и блеснувший луч надежды // Матч Крамник - Ананд: Часть 4 в хорошем качестве

Запоздалый перелом, победа Крамника и блеснувший луч надежды // Матч Крамник - Ананд: Часть 4 2 года назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Четвертая часть рассказа о матче в Бонне-2008 коснется пяти заключительных партий. В них Крамник смог, наконец, расслабиться и просто поиграть в свое удовольствие. «После того как счет в матче стал 3-0, я практически перестал готовится к партиям: отыграть три очка за шесть партий против прекрасно готового и находящегося в прекрасной форме Ананда было нереальным, и я как будто играл с ним тренировочный матч, – признался в 3-м эфире Крамник. – И у меня получилось гораздо лучше, чем в первых шести партиях этого матча». Начиная с 7-й партии пошел тот самый равный матч, которого все ждали с самого начала. Если до этого зажатым выглядел Владимир, теперь уже Виши всем своим видом выдавал, что хочет лишь одного – дотянуть до победных 6,5 очков, и готов ради этого помучится. Крамник смог-таки забить свой «гол престижа», но… всерьез завязать борьбу, увы, нет. Слишком много было потеряно до этого. Но лицо он точно сохранил, повторив «каспаровский» счет «-2», с которым он выиграл титул классического чемпиона в 2000-м. Не пропустите предпоследний эфир Владимира Крамника и Ильи Левитова. А по его окончании вас ждет «бонус»! Какой? Скоро узнаете. 0:00 Вступление 2:16 8-я партия матча на первенство мира 6:35 «10...Bхb5 мы даже не рассматривали» 10:57 Попытка поставить проблемы 16:14 Сыграно 23.Rd1, сворачивая борьбу 17:59 Итоги восьмой партии 19:05 Краткий сюжет девятой партии матча 21:00 9-я партия матча на первенство мира 25:40 «Зажмурился и решил – пойду 11...Bb4» 29:30 Аргументы в пользу 16...gxf4 35:59 «Я сыграл спокойней и безопасней» 38:29 Возвращаясь к партии 40:20 Стоило предпочесть 21...Bc5 42:11 Основные события в партии 46:23 «У нас оставалось по пять минут на шесть ходов» 49:22 «Потратил все время, но так и не сыграл 35...Rg8!» 52:50 Сыграно 35...Qc7, форсируя размен ферзей 56:49 Концовка девятой партии 1:00:07 «Наконец-то я давил, впервые за матч» 1:02:18 10-я партия матча на первенство мира 1:04:23 Новинка от Крамника – 18.Re1 1:07:03 Куда ставить слона: на e3 или на f4? 1:10:24 «Виши совершил одну, не такую уж и грубую ошибку» 1:13:58 Концовка десятой партии 1:15:01 «Вместо того, чтобы паковать чемоданы, я пошел готовиться играть черными на выигрыш» 1:16:32 11-я партия матча на первенство мира 1:21:54 «Я думал-думал и 12...exf5 побил» 1:22:55 11-я партия матча на первенство мира 1:27:09 Матч подошел к концу ✅ Подписывайся на канал https://bit.ly/Levitov и не забудь поставить 🛎️ 🎥 Наш канал на Twitch -   / levitovchess   🏆 Первыми смотри новые стримы и видео от Levitov Chess 💻Наша группа ВКонтакте: https://vk.cc/ayH4HW 📱 Наш канал в Telegram: https://t.me/chess 📣 Присоединяйся к нам в Discord:   / discord   📸 Подписывайся на наш Instagram -   / levitov_chess   ♟️ Играй в шахматы на платформе Levitov Chess: https://www.levitovchess.com/ru/ 🍏 App Store - https://apps.apple.com/app/levitov-ch... 🤖 Android - https://play.google.com/store/apps/de... Не пропусти самое полезное для себя на канале Levitov Chess: — проводим регулярные стримы с комментариями лучших шахматистов; — анализируем партии выдающихся шахматистов; — выпускаем обучающие видео; — рассказываем про шахматы для начинающих; — снимаем обзоры шахматных приложений и многое другое. #шахматы #chess #крамник