Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Робертсон забивает, но красные играют вничью в Лондоне | Вест Хэм - Ливерпуль 2:2 | Основные моменты в хорошем качестве

Робертсон забивает, но красные играют вничью в Лондоне | Вест Хэм - Ливерпуль 2:2 | Основные моменты 2 недели назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Смотрите основные моменты матча Премьер-лиги «Ливерпуля» против «Вест Хэма» на лондонском стадионе. Джаррод Боуэн дал хозяевам преимущество в перерыве, прежде чем Энди Робертсон и автогол Альфонса Ареолы с залпа Коди Гакпо во втором периоде вывели "красных" вперед. «Молоты» сравняли счет головой Михаила Антонио за 13 минут до конца матча. Это видео доступно с субтитрами на английском, немецком, испанском, португальском, польском, русском, арабском, индонезийском, тайском, японском и корейском языках.