Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб БОСТОН - ТОРОНТО ОБЗОР 7 МАТЧА ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА СТЭНЛИ 2023/24 (05.05.24) в хорошем качестве

БОСТОН - ТОРОНТО ОБЗОР 7 МАТЧА ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА СТЭНЛИ 2023/24 (05.05.24) 4 недели назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

БОСТОН - ТОРОНТО ОБЗОР 7 МАТЧА ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА СТЭНЛИ 2023/24 (05.05.24)

«Бостон» в седьмом матче первого раунда плей-офф НХЛ обыграл в овертайме «Торонто» со счетом 2:1. В основное время на гол Вильяма Нюландера «Брюинз» ответили точным броском Хампуса Линдхольма. На второй минуте овертайма Давид Пастрняк подкараулил отскок от борта и забил победный гол. Вратарь «Мэйпл Ливз» Илья Самсонов отразил 27 бросков из 29 и был признан третьей звездой встречи. «Бостон» победил «Торонто» со счетом 4-3 в серии и вышел во второй раунд плей-офф, где встретится с «Флоридой». НХЛ Плей-офф. Первый раунд «Бостон» — «Торонто» — 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) Голы: Нюландер — 3 (Мэттьюс, Бертуцци), 49:01 — 0:1. Линдхольм — 1 (ван Римсдайк, Бразо), 50:22 — 1:1. Пастрняк — 3 (Линдхольм, Карло), 61:54 — 2:1. Вратари: Суэймен — Самсонов. Штраф: 2 — 4. Броски: 31 (11+7+10+3) — 31 (9+12+8+2). Наши: — - Любушкин (19.38/0/-1). Три звезды: ⭐ Давид Пастрняк | #88 ⭐⭐ Джереми Сваймен | #1 ⭐⭐⭐ Илья Самсонов | #35 5 мая. Бостон. TD Garden. Счет в серии: 4-3. По вопросу сотрудничества писать в Телеграм 👉 https://t.me/red_white_khv ВК 👉 https://vk.com/khaspartak Подпишись на наше сообщество в Телеграм 👉 https://t.me/redwhitekhv Поддержать автора можно по ссылке : https://www.donationalerts.com/r/red_... карта Сбер 4276 1609 5395 8924 (или по номеру 8914-208-52-86) ВК https://vk.com/khaspartak #nhl #нхл #обзорматча