Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб СИТИ СНОВА ЧЕМПИОН, А ХОЛАНД – ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР? | ТОТТЕНХЭМ СРАЖАЛСЯ | ТРАВМЫ ЭДЕРСОНА И ДЕ БРЕЙНЕ в хорошем качестве

СИТИ СНОВА ЧЕМПИОН, А ХОЛАНД – ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР? | ТОТТЕНХЭМ СРАЖАЛСЯ | ТРАВМЫ ЭДЕРСОНА И ДЕ БРЕЙНЕ Трансляция закончилась 2 недели назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Сбор средств / поддержать авторов – донат на развитие контента / задать вопрос: https://www.donationalerts.com/r/shmu... Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/+dI4G_TROi8czY2Fi ⚡️Boosty «Шмурнов Тайм» с эксклюзивным контентом и общением: https://boosty.to/shmurnov_time 🔥Подписывайтесь на наш YouTube-канал об АПЛ:    / @abakumovtime   Обсуждаем результаты важнейшего матча АПЛ «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»🤩🏆💪🏻 Самые яркие голы, самые спорные судейские эпизоды и самые незабываемые моменты любимого турнира!⚽️ Ведущие: Александр Шмурнов, Павел Занозин, Александр Абакумов😎😎😎 0:00 Первые эмоции от «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» 0-2 4:45 Ортега – лучший игрок матча, справедливо? 7:30 «Вест Хэм» на «Этихаде» 8:35 Гол Холанда 10:36 Составы команд 12:08 Удар Бентанкура 12:55 «Тоттенхэм» без нападающего 16:25 Момент Фодена 17:12 Болельщики «Тоттенхэма» радовались поражению 21:22 Начало второго тайма все изменило 23:04 Обсуждаем игроков «Тоттенхэма» 26:16 Замена Эдерсона 29:21 Селекция «Манчестер Сити», Ковачич – суперзвезда 32:16 Сон один на один 33:08 Гвардиола круче Анчелотти? 34:42 Ромеро играет грубо 37:53 Холанд сдал? 40:50 Всем спасибо и до встречи!