Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Интер - Салернитана 4:0 Мхитарян - король на час, Арнаутович наконец-то забил! Италия 2024 в хорошем качестве

Интер - Салернитана 4:0 Мхитарян - король на час, Арнаутович наконец-то забил! Италия 2024 3 месяца назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Впечатления про матч 25 тура итальянской Серии А 2023/24 Интернационале - Салернитана, в котором лидер без проблем еще в первом тайме трижды огорчил аутсайдера. Армянский легионер Интера Генрих Мхитарян исправно снабжал пасами нападающих нерадзурри, и вместе с двумя другими лидерами команда - Тюрамом и Мартинесом (забили по голу) был заменен на 60 минуте. Вышедший на поле Марко Арнаутович, наконец-то, забил на 90 минуте свой первый гол в этом, 2024 году Евро чемпионаты 2023/24 -    • Евро чемпионаты 2023/24   Армения -    • Армения   #футболсан #ГенрихМхитарян #Интер ФутболСан