Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Боснийский Энфилд / Куча голов / Железничар — Влог атташе в хорошем качестве

Боснийский Энфилд / Куча голов / Железничар — Влог атташе 1 год назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Боснийский Энфилд / Куча голов / Железничар — Влог атташе

В этот раз отправляемся на футбол в городе Сараево. После небольшой прогулки по городу посещаем матч одной из легендарных команд югославского футбола — "Железничар". Железнодорожники принимают на своем поле команду "Слога" из Республики Сербской. Поддержать авторов канала можно здесь: 5469 5500 7134 6685 (сбер) Тайм-код 0:00 Вступление 0:36 Прогулка по Сараево 1:24 Что нужно знать про Железничар 3:04 На подходе к стадиону 3:42 Как купить билет за 30 минут до игры? 4:42 Поднимаемся на трибуну стадиона 5:28 Обращение к любителям фан-айди 6:15 Как садиться на грязные кресла 6:45 Поем гимн клуба вместе со стадионом (слушайте в наушниках!) 9:41 Стартовый свисток и начало игры 10:41 Первый гол в матче и реакция трибун на забитый гол 12:20 Что делают дети на фанатской трибуне? 13:09 Фанаты сходят с ума после гола гостей 13:50 Футболисты пришли к сектору после первого тайма. Зачем? 14:10 Обзор стадиона в перерыве. Улица, кейтеринг, трибуна 15:14 Жестокое нарушение порядка на стадионе 15:26 Скромное боснийское пиро на арене 15:40 Второй мяч хозяев 17:03 Классная атмосфера на арене 18:47 Третий мяч с пенальти. Четвертый гол. Реакция трибун 20:24 Финальный свисток. Зачем боснийцы убирают мусор после игры? 21:15 Круг почета Железничара 21:48 Дети чуть не сожрали футболистов команды 23:30 Итоги дня, анонс будущих игр #БоснияИгерцеговина #Железничар #Сараево #БезФанАйди #ЧемпионатБоснии #ЭдинДжеко