Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Динамо МСК - Зенит-Казань | Финал | Раунд 3 | Основные моменты | PARI Суперлига 2023-2024 в хорошем качестве

Динамо МСК - Зенит-Казань | Финал | Раунд 3 | Основные моменты | PARI Суперлига 2023-2024 2 недели назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Казанский «Зенит» в Москве в третьем матче финала чемпионата России обыграл «Динамо» (3:1) и завершил серию со счётом 3–0. В первой партии казанцы ушли в отрыв в двух расстановках на подачах Майки Кристенсона и Дмитрия Волкова (11:11–16:12). Американец сделал эйс, доигровщик «Динамо» Антон Семышев ошибся в атаке, а дальше зенитовцы набирали брейковые очки через хорошую защиту и более эффективное нападение. Динамовцы за сет допустили четыре ошибки в атаке – по две на счету Семышева и Дениса Богдана. В дебюте второго сета диагональный москвичей Цветан Соколов дважды попал под блок (2:4) и уступил место на площадке Романасу Шкулявичусу, с которым москвичи быстро вышли вперёд (5:4). В середине партии казанцы создали задел за счёт спасений в защите и удачных контратак Волкова – 17:14. Бело-голубые усугубили своё положение после аута Дмитрия Жука и заступа Богдана. Ошибка в атаке Артёма Вольвича и одиночный блок Богдана на Максиме Михайлове позволили «Динамо» добыть комфортное преимущество (9:5) в третьем сете, которое стало более внушительным на серии подач Павла Панкова с двумя эйсами (13:6). Благодаря отличной игре на блоке Ильи Власова москвичи довели счёт до крупного – 25:17. Шкулявичус набрал 6 очков при 75% реализации атак (6/8). В начале четвёртого сета яркий отрезок провёл Волков, который забил четыре мяча подряд в атаке, в том числе три брейковых – 9:4 в пользу «Зенита». Отыграть это отставание у подопечных Константина Брянского не получилось. Волков поставил точку в матче и стал лучшим бомбардиром матча, набрав 19 очков. Казанский «Зенит» в 12-й раз стал чемпионом России (2007, 2009–2012, 2014–2018, 2023, 2024). Второй год подряд казанцы обыграли в финальной серии «Динамо». В этом сезоне суперлиги казанцы выиграли 35 из 38 матчей. Они стали лучшими в регулярном чемпионате, в четвертьфинале обыграли «Енисей» (2–0), а в полуфинале прошли «Факел» (3–0). В нынешнем сезоне команда Алексея Вербова сделала золотой хет-трик, ранее выиграв Суперкубок России и Кубок России. «Динамо» в этом сезоне завоевало Кубок Столетия. Чемпионат России. Финал. 3-й матч Динамо (Москва, 4) – Зенит-Казань (1) – 1:3 (20:25, 22:25, 25:17, 20:25) Богдан (14), Власов (10), Шкулявичус (10) – Волков (18), Деру (11), Вольвич (8) Счёт в серии: 0–3 (0:3, 1:3, 1:3) ВФВ - ​​http://www.volley.ru/ Дзен - http://zen.yandex.ru/id/6159c2632f835... Телеграмма - http://t.me/volleyVFV. ВК - https://vk.com/volleyballvfv Рутуб - https://rutube.ru/channel/23493179 #volleyball #volley