Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Реакция Гвардиолы на выход в финал Кубка Англии | Манчестер Сити 1:0 Челси в хорошем качестве

Реакция Гвардиолы на выход в финал Кубка Англии | Манчестер Сити 1:0 Челси 1 месяц назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Реакция Гвардиолы на выход в финал Кубка Англии | Манчестер Сити 1:0 Челси

Подписывайся на канал - https://bit.ly/3K1h3Nk 👈 В субботу, 20 апреля, прошел матч 1/2 финала Кубка Англии, в котором встретились «Манчестер Сити» и «Челси». Игра прошла в Лондоне на легендарном стадионе «Уэмбли». Победу в матче одержал «Манчестер Сити» со счетом 1:0. Украинский вингер «синих» Михаил Мудрик начал игру на скамейке для запасных и вышел на поле на 79-й минуте. Автором единственного и победного гола в матче стал Бернарду Силва, забивший на 84-й минуте. «Манчестер Сити» в финале сыграет против победителя пары «Ковентри» – «Манчестер Юнайтед». Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #гвардиола #челси #мансити